Österreichische Künstlerin um 1900
Blumenstillleben, signiert, datiert Mizzy 06, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 49,5 x 31,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 18.10.2010 |